Вы своим деткам сразу после ванны ВОЛОСЫ ФЕНОМ СУШИТЕ, а свои?)

Я да и доче, и себе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Малому обязательно сушу, потому что купаю его, обычно, на ночь..
И если не высушить, то он утром похож на домовенка Кузю

А себе сушу, только если укладываться надо...
А так, просто челку феном вытягиваю и все...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Практически сразу сушу-укладываю)
Верховный Наставник (101033)
нет. Сами сохнут. Не люблю я феном сушить.
Только если тороплюсь куда-нибудь - тогда феном сушу. Но это очень редко бывает.
Просветленный (714521)
В чалме ходим обе, потом уже практически сухие укладываем. Мокрые укладывать вредно
Сразу, ага. Не люблю ходить с мокрыми волосами))
Просветленный (642953)
сушу.не до полной просушки,чуть волгими оставляю. дети сами уже. тоже не победного конца сушат.вредно пересушивать.
Просветленный (714266)
Сынулю сушу зимой,чтоб с мокрой головой не носился,а себя никогда феном не сушу..я волоски берегу)
Дочке никогда) А себе сушу, если надо срочно)
НИКОГДА не сушу ни себе ни детям ни мужу
я лучше с мокрой бошкой буду лазить,даже на улице,даже в холод)))))
ну после бассейна девчонки сушат....пацанчеГ тоже
а я и после басика даже под ветер снег и дождь пойду с мокрой бошкой.......ну в капюшоне
И я тоже.
Верховный Наставник (105342)
Сыну я никогда волосы феном не сушила, а себе только если тороплюсь. Предпочитаю естественную сушку )