Кто вообще смотрит эту передачу,почему ее не закроют,у этой ведущей все нормально сголовой?)))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144832)
похоже что никогда
меня тоже тошнит от ее передачек про влагалище и как надо правильно ср**ть и пердеть
И вообще надоел мне ее пердеж до рвоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Там ведь бабло... а как оно там делается никого не интересует.
Утренник в детском саду.
Верховный Наставник (122723)
если всё позакрывать на чём вам оттачивать свою искромётность? выж друг друга сожрёте... а так хоть сторонний враг есть
Верховный Наставник (177979)

Верховный Наставник (150438)
вот все орали что петросян лох,не смешно типа...сделали малышеву,снова недовольны...че вам надо то вообще?!
Верховный Наставник (157796)
Не умничай))) У меня есть знакомые, ооочень умные люди, сами книжки пишут.. Так вот, им нравится. Переключись на НТВ)
Хранитель Истины (387537)
есть волшебные кнопки...например " ВЫКЛ."
Хорошо проинформирован, значит -смотришь.