А почему даже при СССР не было такого отношения к нам в спорте? Ну не прессовали нас так как сейчас!

я про допинги
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
времена меняются. дядя сэм не дремлет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
потому что ОИ тогда и весь спорт не были так.. политизированы..
и всякие там компании денег сток не имели)))
Доепацо не к чему было )
Верховный Наставник (131109)
Я думаю,что тогда наши спортсмены не употребляли столько допинга,как сейчас..
Верховный Наставник (111911)
видимо, сейчас наш спорт стал сильно нечестным.
далеко зашла отечественная допинговая фармакология.
Наставник (54158)
Ага, не было. Но 50 стран бойкотировали Московскую Олимпиаду-80 в связи с вводом в 1979 году советских войск в Афганистан.
Пятьдесят.