А Ваша мама что приучила Вас есть каждый день?

Вот свекровь приучила моего мужа есть блины каждый день.
прикиньте..сколько я их спекла за годы семейной жизни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (23540)
два грецких орешка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Творог и мед )
Хранитель Истины (339819)
Меня приучили , чтобы каждый день было первое блюдо!!!
пусть даже немного вчерашнее, но чтоб было!)
Если нет первого ..это плохая хозяйка и жена))))))
Наставник (34608)
Мои никогда ничего не готовили.

Прихожу со школы - иди на кухню, что найдешь, то готовь. А потом делись.
Верховный Наставник (138829)
ну а чо, танкисты должны быть крепкие ребята
Хранитель Истины (270353)
Обязательно суп горячий каждый день!
Верховный Наставник (101033)
Когда я была маленькая , то у нас дома готовила бабушка, а не мама. Но даже бабушка меня так сильно не баловала...Если б я ела каждый день блинчики - то я бы в двери не пролазила!))
Нет такого, чтобы я ела каждый день. Суп был часто, но не каждый день(и я терпеть не могла супы)
Чай раньше пила каждый день...А теперь пью кофе каждый день)
Хранитель Истины (303132)
Суп, конечно)))
Эт основная еда и если в доме его нет, значит жрать в принципе нечего))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
нуу.. тогда спасибо моей свекрови

сама избаловала
но блины пеку редко))

меня ни к чему не приучили
Да ничего такого не было вроде, чтобы ежедневно... Я своих к кашам по утрам приучила)
Наставник (74251)
Ничего меня не смогла приучить есть)))))) Рыдала она глядя на то, как я ела)))))
Героическая ты жена! Я бы отучала от дурной привычки или приучила бы самого печь
Хранитель Истины (408839)
Ничего не приучала. Мне не нравилось как она готовит. У меня бабушка была гениальной поварихой. Вот её пироги никогда не забуду.