АХХАА))почему тетка меня называет то троллем-то мужиком????)))из зависти непонятной??)иль от злобы

природной???)))) я то не до кого не цеплялась))))никакой я не тролль)))) я в ТДВ ПЯТЬ ЛЕТ ПРОЖИЛА-ВОТ ТЕРЬ СЮДА ЗАНЕСЛО)))и никуда не уйду-вот так вот))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да сиди ради бога, но я, как ты говоришь, с "той тёткой" согласна - такие темы для ТДВ и не зря существует разделение на категории. И в Юморе бывают вопросы на грани фола, но трясти своими внутренностями не комильфо...
Кто-то любит смотреть п о р н уху (флаг им в руки), кто-то комедии (имеют право), но не хочется, придя на комедию, наблюдать смешную п о р н ушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Ай молодца! и не уходи! А ТУ тетку наверное жаба душит :))
Ученик (249)
Луче цепляйся...прикольно если кому то на нервы давишь))
Верховный Наставник (169566)
Формат вопросов спицфический!)))
А сама -то она случайно не мужик-))))

Оставайся - повеселимся-))))
Может у тетки климакс?но нам этого не понять,братан))))))
Наставник (80274)
Ааааа...так ты буянишь?)))Негоже Царице,дурной пример братве показывать)))Сей культуру в массы!!!)))