Понимаю, что букав много. Но оно этого стоит. :-). Никогда не спорьте с женщинами ( из психбольниц )

Полиция проводит проверку по факту массовой драки в кафе в Апатитах (Мурманская область), где сотрудники областной психиатрической больницы организовали новогодний корпоратив, сообщают СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

«На место происшествия в ночь на воскресенье выезжали три наряда ППС, ГИБДД по городу Апатиты и наряд Росгвардии. Участников драки доставили в опорный пункт полиции и в дежурную часть МО МВД «Апатитский», — сообщил источник.

По его словам, в драке в основном участвовали женщины в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщило местное информагентство «Хибинформбюро», драка началась на фоне конфликта между сотрудниками психбольницы и компанией, которая отмечала день рождения в том же кафе.

Предположительно, поводом для конфликта послужил лопнувший воздушный шарик, который повредили медработники. Кроме того, как сообщается, праздновавшую день рождения компанию не устроил музыкальный вкус сотрудников областной психбольницы. Мужчины в кафе не смогли разнять драку до прибытия полицейских и, как сообщается, были побиты женщинами.
психи - это заразно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а неча лезть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Мда, можно только посочувствовать, пациентам психушки, где работают эти безбашенные оторвы..))
Наставник (45255)

Верховный Наставник (129682)
Ну к буквам можно было и видео добавить... там прикольней...
Наставник (67030)
Че-то такое тоже недавно было где-то...
Хранитель Истины (393810)
А понятно всё....меня бы тоже не устроили песни Стаса Михайлова....тоже разорался бы. )))
Наставник (59654)
ну Михаил ви мене удивляете, в каждой уважающей себя психлечебнице гонють самогон,тётки ядрёна вошь продаюца не за дорого) они там все епанутые,я вам как роднОму хаварю))