Мудрец (16618)

Почему *ые тетки так любят голосовать на обочинах? Куда спешат они доехать автостопом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
До КВД))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
а вдруг какой то лох женится?
Хранитель Истины (330495)
и денег нет-и ехать надо,хоть куда
Верховный Наставник (129673)
Банкомат ищут... штоб гривны снять...

Спасти все не получится. Почему украинцы обналичивают счета?

cont.ws
Сегодня в 20.30 по Киеву состоится экстренное заседание Кабмина, на котором будет обсуждаться национализация Приватбанка.
Напомним, группа «Приват» принадлежит скандально известному олигарху Игорю Коломойскому, финанировавшему националистические карательные батальоны в 2014 году. О планах Кабмина сообщает ряд украинских СМИ со ссылкой на источники в высших эшелонах власти.
Пр этом на официальном сайте Кабмина нет анонсов о воскресном заседании. Ближайшее мероприятие, которое анонсируется на сайте правительства — заседание комитет по вопросам европейской интеграции 19 декабря.
Уже в начале грядущей недели в Приватбанк может быть введена временная администрация. После чего банк должен быть национализирован. На неофициальном уровне уже сообщалось, что акционеры банка уже дали согласие на такую схему решения вопроса.
Вместе с тем в социальных сетях украинцы уже пишут о том, что в некоторых населенных пунктах ограничена выдача наличных в банкоматах Приватбанка.
А вот как происходящее комментирует одесский журналист, главный редактор издания «Таймер» Юрий Ткачев:
«Приват накроется медным тазом почти синхронно с Украиной — плюс-минус неделя. Кто-то раньше, кто-то позже, но если один, то тут уж точно и второй».
Приватбанк входит в финансовую группу «Приват» и является крупнейшим коммерческим банком Украины. Занимает лидирующие позиции по всем финансовым показателям в отрасли. Составляет около трети всей банковской системы страны, являясь системно важным и крупнейшим сберегательным специализированным банком, обслуживающим треть вкладов населения Украины.
На фото: Превышен лимит снятия наличных. Банкомат — это устройство для снятия небольших сумм, поэтому максимальная сумма снятия наличных ограничена до 200 грн за 3 часа. Снять наличные вы также можете в других украинских банках.