Слушайте..вот я реально сейчас неприятно удивилась,прочитав один ответ.Неужели это правда?вн

https://old.qna.center/question/3359202
Юрий Не, у нас люди добрые, могут кирпичинку бросить в красивое окно...
почему так?ну бросят в окно камень и что?им станет легче?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266421)
...в Самарской области топором изрубили семейную пару только потому, что в магазине на жене заметили богатую золотую цепь... выпить не хватило...
идиотов не рожают... они сами себя формируют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дураков везде хватает))
но чот мне катца... на НГ редко кто так... шутит
.
Мудрец (13086)
У нас вообще в проезде елки с гирляндами со стороны улицы ставят)
Частный сектор, все свои)
Хранитель Истины (425094)
Зависть была во все времена.....В Финляндии.....сосед поджог только выстроенный дом соседа.....Тот слишком радовался окончанию стройки.....
N.
Наставник (35790)
это у него черный юмор такой)))
не обращай внимания.
Верховный Наставник (140568)
"Лежишь и представляешь себе: я мужик, у меня три десятины
земли (средний местный надел), жена, корова, лошадь и прочие
принадлежности. Домик беленький, ставни зелененькие, с выре
занными сердечками посередине, перед домиком шиповник (из
оврага сколько хочешь пересадить можно) и мальвы. Над окнами
резные наличники, как в альбомах кустарных художеств (здесь ни
у кого), y дверей скамейка со спинкой,— не сидеть же на земле,
как они... В саду груши, яблони, смородина, малина, ульи и проч.
В огороде огурцы, репа, горох, свекла, фасоль и тому подобные
прекрасные растения. Фасоль, например, и горох питательнее
ржи, в случае засухи их можно поливать, а в огородах у местных
крестьян кроме «картох» и конопли ничего... Лука нет. Громад
ные пространства обросли татарником, полынью и еще какой-то
бурой дрянью. Об оврагах и говорить не стоит... Так думаю я,
закрыв глаза, и представляю себе, как удивляются все крестьяне
не только в селе, но и во всем округе. Как сначала завидуют,
потом начинают подражать...
Да, да, совершенно серьезно: я твердо верю, что если и не
будут подражать, то все это каждому лично можно устроить.
Зачем другому, может быть, мне? Купить в рассрочку три деся
тины... нанять работника, садовника, агронома, маляра... От
этой простой, но ядовитой мысли вся идиллия сворачивается, как
молоко от жары. Доводы против так и обгоняют друг друга...
Хотя бы... хотя бы... то, что рассказала на днях фельдшерица.
Крестьяне ее очень любят, и она их очень любит и возится с ними
двадцать с лишним лет. Но она кроме крестьян любит еще
и лилии и белые розы и насадила их за амбулаторией вдоль
карниза. Какие-то необыкновенные сорта выписала. «Царицу
весны» или как-то в этом роде. И вот, мало того что они и оне
(взрослые, как клятвенно свидетельствовал сторож) неуклонно
ходят туда гадить, хотя для этого устроен для них павильон,—
какой-то дьявол взял да и выворотил эту «Царицу весны» с кор
нями и втоптал в землю. Словно не человек, а носорог. Фельд
шерица так огорчилась, что и слов не находила. Пришел к ней
чай пить, а она сидит и повторяет:
— Зачем они это сделали? Ну зачем?..
Вот и обзаводись зелеными ставнями с сердечками, маль
вами и проч. ...
Так, под орешником в овраге домечтаешься и довозражаешь
себе до того, что устанешь и уснешь, как жук в сене."
Саша Черный.
http://imwerden.de/pdf/sasha_cherny_sohineniya_tom...
На, швырни, попробуй...