Какие блюда из детства любимые и не любимые, едите ли вы их теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не любила рассольник. Сейчас просто не готовлю, хотя знаю, что съела бы. Я вообще стала менее привередливой, чем в детстве. Полюбила болгарский перец, например.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
лапшу с молоком не любил. а теперь ничего молочного не употребляю вообще.
Верховный Наставник (104718)
шоколад в детстве обожал, теперь могу себе позволить каждый день его есть, а не по праздникам..)))
Хранитель Истины (325784)
Любимые все так и ем.Рыбу не ела,печёнку,гречку.Теперь ем.
А самое не любимое из детства жирная утка.И до сей поры не ем.)
ВСЁ,что на кипячёном молоке.До сих пор не могу ЭТО есть.Хотя сырое или парное молоко с удовольствием...А так же кисло-молочное люблю..
Просветленный (714851)
Н ела кинзу,жареный лук сало. Сейчас все это прекрасно уплетаю и овсянную кашу тоже
Наставник (96296)
Вкусы со временем меняются, т.ч. из любимых с детства... наверное пасочка. Причем именно в субботу, горячая, только из духовки... с молочком. У бабушки не всегда удавалось выпросить - положено было только в Пасху их начинать есть, в воскресенье...
А из нелюбимых, так до сих пор терпеть ненавижу манку и молочный кисель )))