Магистр (2087)

Вы верите. что Зоя Космодемьянская была шизофреничкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Вспомнил, как её играла Ирина Шмелева!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это не религиозный вопрос, о вере говорить неуместно. Диагноз может поставить только специалист и уж никак не заочно или посмертно.
Верховный Наставник (186599)
я не верю что она вообще была.
Мудрец (16065)
а что это меняет?
Верховный Наставник (123413)
Ты рожу этого Бильжоминова видела?
Лишь бы жёлтая пресса работала, если бы сейчас приставить дуло писталета к виску патриота, он бы обос р ался
Хранитель Истины (430842)
Тогда у многих крыша съезжала - посмарел бы я на местных в 41-м году.
Наставник (28810)
Нет не верю,но если даже и так,что это меняет в её подвиге,в том,что она совершила и мужественно погибла никого не предав?,от сотой доли того,что ей пришлось пережить у местных диванных критиканов штаны не просыхали от ужаса
Наставник (74635)
Шизофреников не берут в армию
Верховный Наставник (181767)
Мне всё равно, кто она была! Она любила родину.

Доброго! )))
Верховный Наставник (203331)
шизофреничка у нас Конса и котофеня..
Наставник (53701)
Около трех процентов населения России, или 4,3 миллиона человек, страдают шизофренией. Об этом «Русской службе новостей» заявил врач-психиатр высшей категории Александр Федорович.

«Есть совершенно четкий процент, он практически не меняется не только у нас, но и вообще на планете. Эта цифра между 2,3 и 3,1 процента населения», — сказал он.

По его словам, шизофрения — генетически обусловленная болезнь, однако «шизофренное поведение могут демонстрировать люди, выросшие в семье, где есть страдающие этим заболеванием».

Между тем, как сообщала «Русская планета» в январе 2014-го, общее количество больных шизофренией в России оценивалось примерно в 550 тысяч человек. ________________Почему бы и нет , теоретически это возможно .
Как понять, повесили 29 ноября, висела 3 дня и только в январе решились убрать.
Верховный Наставник (144888)
нет не верю
Верховный Наставник (170820)
я надеюсь на то что афтор.. огребёт по полной.. не ну там штраф вроде или работы... пущай скотина потрудица...
Хранитель Истины (462147)
Этого Бильжо надо лечить в принудительном порядке, ты только посмотри на рожу этого урода:

Выродок, пля...
Документа, истории болезни, сейчас, как я понимаю, нет. Кто-то, что-то, где-то, когда-то видел, мало ли что. И кто. И что? Может быть. А может и не быть. Да и что это меняет? Раньше слишком широко понимали шизофрению, международная нозологическая классификация психических болезней в России принята только недавно. И еще... Не могу не отметить, что г-н Бильджо всегда был противником гипердиагностики шизофрении, всегда был последовательным противником использования психиатрии в политических целях. Что с ним случилось сейчас, мне трудно понять... Может быть, он вдруг, внезапно, этически оглох...
Верховный Наставник (183677)
Не собираюсь верить. Так можно договориться, что и Матросов споткнулся и т.д. Обгадить все подвиги людей, которые на самом деле бились насмерть за Родину.
Это провокационный вброс, ненавидящего советскую идеологию, типа нам врали, чтобы яркие поступки возвести в ранг подвига. Но даже, если и было некое преувеличение, то это не умаляет самоотверженности некоторых людей. Да, за действия против оккупантов сжигали деревни, были сотни, тысячи жертв. Однако, представьте, все смиренно приняли бы захватчиков и не сопротивлялись, разве, без сопротивления, возможно было изгнать фашиста?! Это война. И так мерзко и позорно, сидя в тёплом месте, "развенчивать" советских героев войны.
И потом, в такое страшное время, людям необходимы было слышать и знать о героических поступках для поддержания силы духа и веры в победу. Мы не вправе их судить!
А может у Бильжо прогрессирует шизофрения?)
А никакого вопроса и не стоит, не надо устанавливать диагнозов посмертно или заочно, потому что этого просто не было...вот и всё. Не удивлюсь, если эти богоизбраные правдорубцы про Матросова напишут , что он был мазохистом и упал на пулемёт...Сейчас этот Бильжид получит по морде и сдриснет с России, а герои останутся героями навсегда.