А почему соленых огурцов в магазине завались,а соленых арбузов в банках не продают,неужели на них сп

роса не будет,вот вы покупали бы соленые арбузы если их продавали бы в магазине?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Сравнил! Солёные арбузы на любителя, а у солёных огурчиков непобиваемый и вечный самый высокий рейтинг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Солят не все подряд арбузы -а определённых сортов..Вероятно выгоднее выращивать скороспелые..А на Кубани солят свои бочками..они позние и мелкие
Верховный Наставник (170814)
солёных огурцов в магазинах нет!!!
Верховный Наставник (129216)
В начале 80х у нас все полки были заставлены солеными арбузами. Брали и ели. Еще брали ради дефицитных трехлитровок. Стоили он где-то 1,3-1,5 рублей.
Сейчас консервируем сами.