Э-э-э-х... Раньше, времена бывали, в ночь по десять раз давали! А теперь, настало время, вой стоит и там, и тут! Бабы воют, словно волки, в десять дней их раз *бут!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
меньше пива пейте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
были раньше времена, а теперь мгновения, раньше куй то подымался, а теперь давление
.
Мудрец (13086)
Они говорят, что им романтика нужна) Сначала подари красивые серёжки из белого золота, накорми мороженым с клюквой, а потом уж эби) Взрослеют бабы, разборчивые становятся, красавицы)