Специалист (870)

А мост достроят до того как кузя(может быть вернется) или после? А когда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
вместо... из кузи жи коралавый риф сделоют...забыло?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Сроки же озвучены. В чём проблема то???
Наставник (54158)
Не волнуйтесь - всё идёт по плану. И порадуйтесь, что строительство газопровода Кубань-Крым завершено с опережением графика работ.

(с) Газопровод протяженностью 400 километров должен соединить материковую часть РФ с Крымским полуостровом. Трубопровод необходим для поставок "голубого топлива" к строящимся ТЭС в Симферополе и Севастополе общей мощностью 940 мегаватт. Эти станции будут работать на газе. Каждая ТЭС будет иметь по два энергоблока.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20161217/1108438433.h...