У вас есть знакомые,где в паре муж моложе жены?

Какие у них отношения?
Мужчины не чувствую себя детьми в такой семье?
Хотя что я говорю,они всегда себя так чувствуют
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
да,у меня муж моложе
в нашей паре я ребенок
а он взрослый,умный,мудрый мужчина...
как ни странно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380614)
Нет.
Верховный Наставник (122869)
Жена на пару лет старше...Никаких проблем...
Вот у друзей трагедия: жена на пять лет старше, ушла в мир иной...Мужик в ауте...
Есть, жены старухи, родили чудесным образом детей, кинули на бедных пацанов и шляются шл юхи старые! при чем у всех, кого я знаю!
Шля ются серьезно так - НЕДЕЛЮ могут не появляться дома или даже две
Хранитель Истины (325784)
Есть.Муж на 12 лет моложе.Он Глава и Покровитель,она его девочка...)
На год моложе есть Вряд ли он так себя чуйствуит)))
Верховный Наставник (181596)
Знакомые есть. Разница небольшая, где-то год, два. Никак. Я даже не подозревал, что это так, пока не сказали. Жена? Хм... Жена летает! ))))))))) Тут возраст не важен! ))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (284009)
Есть 2 таких пары, но там жёны старше одна на 3 года, другая на 5, особо не заметно. А чтобы конкретная разница была, не знаю таких лично.
Наставник (85904)
У меня жена, ей 45, живём душа в душу.)))
Наставник (35359)
есть-у всех по разному...про многих и не скажешь -если не знаешь..
Гроссмейстер (5509)
есть, ей 62, ему 54, прекрасно смотрятся вместе.
Наставник (65217)
Есть такие...замечательно всё у них.
Верховный Наставник (101033)
Была такая пара. Муж на 7 лет младше жены...Умер в январе этого года, не дожив даже до 67...