А чем народ в Польше не доволен? Чего толпы на улице, за что ратуют??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308479)
«…а поляки ведь не в курсе, что «попытку дестабилизации паньства» организовал Владимир Владимирович.

собрались под администрацией президента Дуды. Орут — не подписывай преступный бюджет, который принят преступным способом. «Утро началась вчера, когда полиция раздавила оппозицию, свободные медиа», — какой-то чел в очках орет на митинге. Тысяч пять-шесть. Шин нет. Президент спрятался. «Не отдадим демократию! Нет демократии без прав человека!» — шпарят ФСБэшные лозунги. Почему-то хотят равенства гетеросексуалов и геев. Шатает Путин, шатает…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2657)
Вроде за то что им положено.. ) Эхх !! )
Верховный Наставник (248441)
Майданят, однако.
Хранитель Истины (498093)
Жириновского туда, с машиной печенья!
Им демократия по польски не понравилась, наслушались"мыздесьвласть", а их за двери вывели и пенсии урезали.демократия мля))
Верховный Наставник (115920)
Это недовольный народ в Нью Йорке ) Только у вас все довольны всегда, хоть по горло вбей в землю будут орать что все отлично)

Наставник (73259)
От Украины печеньки остались, надо же их куда то пристроить)))
власть имущие делят чё-та... а лохи как обычно на баррикадах...
Верховный Наставник (198134)
Говорят царь не настоящий))))
Обиделись, что хАхлам безвиз не дали.....