UNA
Наставник (98884)

прочитала вопрос про мужские типажи и сразу вспомнила вчерашнюю

передачу максим максим где маша распутина по глазам определяла артистов индийского кино такие красавцы жаль что не умею фото вставлять да и кино я смотрела еще в ссср а вы видели современных мужчин индийского кино ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (334486)
Давно индийского кино не смотрел. Хиба це стоит глянуть для интереса?