Катюха, если крупнейшая страна Европы сподобилась производить осколочно-фугасные ПТРК, то кто тогда Палестина, производящая тактические ракеты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141152)
Катька у Чехии на окружной стоит, грит - 2000 евро получает, не до изучения военной техники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
находясь под Россией, марионетки разрушали армию и оборонную промышленность. Сейчас когда Украина вышла из-под контроля кремля начала все возрождать в тяжелых экономических условиях и в состоянии гибридной войны.. Я понимаю ваше негодование и досаду.