Советник (4086)

Тёмный властелин добрался до Австралии?(вн

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл высказался за преобразование страны в республику после окончания правления королевы Елизаветы.

«Австралийцы за всю свою жизнь не знали другой главы государства, кроме королевы», — напомнил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498025)
Путин по пути в Японию залетел и в Австралию,чтобы два раза не ездить.