Если у детей огромный двух или трёх- уровневый коттедж, и они забрали вас из вашей развалюхи к себе

жить, но поселили бы не в сам коттедж, а в гостевой домик рядом, в пяти шагах от крыльца коттеджа, очень уютный, абсолютно со всеми удобствами, вас бы это как-то могло обидеть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170689)
Мая свекровь обиделась.
Я же по себе судила - ну зачем нам в одном доме ютиться, если есть возможность для них жить своей жизнью на одном с нами дворе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321721)
Если при этом они не будут лезть в мою жизнь, то я еще подумаю. А если придется жить по их указке, лучше уж я останусь в своей развалюхе.
Смотря,КАК они мне это преподнесли бы....)
Хранитель Истины (422871)
Это даже лучше, чем жить с ними в их большом доме...))))
Верховный Наставник (190797)
у меня нет детей, но представляя такое была бы наоборот, рада. Это предоставление полной свободы и независимости.