Я патриотам не грублю, и Русским патриотам в частности! Я Родину пздц люблю - когда отечество в опасности... (с)... (Орлуша 2011 г.). Как вы относитесь к творчеству данного поэта? (видео).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (111963)
и
с
т
и
н
а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)

главное чтоб лучезарные сами верили в ту куйню что они несут... иначи незомбированые гандонистки не будут им рукоплескать
пьяный идиот, кумир престарелых дур)
Орлуша грубо оскорбил русских как нацию, и я не могу ему это простить. У него могут быть свои политические взгляды, но он просто показал себя нацистом.
Верховный Наставник (185296)
Гроссмейстер (8600)
Прикольная карлуша, он уже покаялся в стихосплетениях за Алеппо?
Наставник (86346)
а мне стихотворение понравилось
) и Степанцов там его слушает
Верховный Наставник (109447)
Если не хватает таланта сочинить что нибудь дельное..то самопиариться таким способом матюками- онанизм поэтический!..Дохрена таких развелось,разрешают сейчас ...Но то-Что позволено Юпитеру, то не позволено быку...Если,например Маяковский бы :
Эй, онанисты,
кричите "Ура!" -
машины*ли
налажены,
к вашим услугам
любая дыра,
вплоть
до замочной
скважины!!!
Верховный Наставник (110919)
Лет 25 тому назад подобных называли очень конкретно - " сортирные поэты". Просто потому, что скопившиеся г о в н о эти деятели выплескивали в таких же самодельных виршах на стены общественных туалетов.
Тогда же народ и оценку дал этим рифмоплетам: "... Среди г о в н а вы все - поэты. Среди поэтов вы - г о в н о."