смотрю эти кадры из Чечни,ну вот чего он на дороге то делал.телом машину хотел остановить?слов нет!

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Везде стрельба :В Сирии ,в Стамбуле,в Германии ,судя по репортажам федеральных новостей .Если стреляют в Ингушетии или Дагестане об этом СМИ трубят ,во все стороны ,глаза и уши льётся поток информации ,что в этих регионах проводится КТО ,показывают эффектные кадры:Ды-дыщ!!! Ба-бах!!!
А как в Чечне ,что-то подобное ,то СМИ хранят молчание,даже Рамзан в Твитере перестаёт комментировать ежедневные события .Стабильность однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И нам бы ещё посмотреть...
Наставник (58621)
Пришло его время уходить.
Пусть Всевышний примет его душу.
Наставник (97445)
Светом ослепило, состояние дороги нам только видно но не ощутимо ..
Может рванул бы назад да поскользнуться мог ..
Поздно уж думать ..