А вы могли б вот так, смело, правду-матку, да в глаза...?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прям. сказал, как отрезал! Чётко, по пацански!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241272)
Млин, и у меня та же фигня! Режу правду-матку, прям в глаза!
Верховный Наставник (109447)
Не ...! В нашей синагоге больше побрехать без толку..иудеи(с)одним словом жиды(с)!
Верховный Наставник (110779)
Я, когда занимал должность пониже, всегда говорил только правду и прямо в лицо начальнику, особенно на его день рождения или другие знаменательные даты в его жизни. Пару раз вот так произнес, а потом меня он специально приглашал, даже домой к себе, я был ему приятен и членам его великолепной, образованнейшей, наикультурнейшей семьи, самой доброжелательной из всех семей, которых я знал. Он даже говорил мне - Ну, что вы, Сан Саныч, ну, это вы приукрашиваете..., на что я с гневом отвечал - Нет, просто легко и свободно мне говорить правду в лицо начальнику.
Могу.Ты трусливая ......ненавидящая Россию.
Наставник (60496)
Вполне, ты пейс го в но свиньи.