Советник (3872)

У тебя тут видео работает?

ИГИЛОВЦЫ ПОКАЗАЛИ ЗАХВАЧЕННУЮ РОССИЙСКУЮ БАЗУ В СИРИИ, БЕЖАЛИ БРОСАЯ ВСЁ, ДАЖЕ ЗАПЛАТАННЫЕ КАРТЫ (ВИДЕО)
http://www.vip-rm.info/?p=2527
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (186578)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Особенно умилили скидочные карты в магазины.
Измельчал как-то Голливуд.

Хотя,для дураков такое видео сойдёт:и так схавают.

Верховный Наставник (109447)
У ИГИЛовцев целая контора "кино" снимает и фейки выставляет специальной направленности, поэтому перепостив, сто раз проверять надо прежде чем выставлять...Иначе отследят по международной договорённости по борьбе с терроризмом и "тюрма табе! "галимая за такой перепост..и не важно в какой стране ты