почему люди погибают под колесами электричек чаще чем те же медведи например или шакалы? не справедливо получается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
инстинкт самосохранения их хранит, держаться от людей подальше ...от тех кто нарожен лезет )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187472)
Медведи спят по полгода, некогда им, а в "шакальских" краях и электричек не бывает. Нормально всё.
Гроссмейстер (5870)
медведи на электричках не ездят