,
Наставник (25296)

У меня аккумулятор сдох..сижу реанимирую..периодически ареометром проверяя плотность электролита. Были планы другие..но планы кардинально пришлось в срочном порядке менять. Вы обожаете свои планы менять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каким образом реанимируешь? Не люблю планы менять, но случается...

Приветик, Братишка)
не расстраивайся...

Мы подзаряжаем его зарядным устройством, удобно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
У меня тоже сдох. Плотность была слишком слабая - 1,1, слил старый электролит, намешал нового, поднял плотность - на неделю всего хватило. Утром заводил - нормально, вечером - два раза крутнул и все ((( Сейчас собираюсь с сыном на авторынок за новым ((( Хорошо особых планов нет, не люблю менять
Хранитель Истины (448867)
Сейчас ведь аккумуляторы реанимации плохо поддаются. Даже если вы замените весь электролит, то процесс сульфатации пластин остановить сразу не получится. Это дело времени. Поставьте на заряд большим током на несколько часов. Если зарядный ток будет уменьшаться, то аккумулятор жив и заряжается.
Хранитель Истины (487945)
Как для меня,жуткой зануды,смена планов - это сродни катастрофе!