Почему учеников оставили на второй год. Где отличники, хорошисты и хотя бы троечники?+

18 декабря 2016
Великобритания продлила программу подготовки украинских военных ещё на один год

Министр обороны страны Майкл Феллон заявил, что это связано с провокационными действиями России.

По данным телеканала ITV, к марту следующего года число украинских военнослужащих, которые прошли подготовку у британских инструкторов, достигнет пяти тысяч.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30665)
так лепетать на английском украиноязычным можно сколько угодно долго, всё равно не поймут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
украина уже не актуальная тема для гейропы.им бы изнутри самим не взорваться майданами