Предательство или помощь?+ чё думаешь по этому поводу патриот и чё либераст

18 декабря 2016
Белоруссия готова принять этап Кубка мира по биатлону, если его решат перенести из России

Об этом сообщают местные СМИ.

Причиной возможного переноса соревнований, которые должны пройти в Тюмени, стал список из именами тридцати одного российского биатлониста, которых Всемирное антидопинговое агентство подозревает в употреблении запрещённых веществ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36417)
нэ знаю