.
Мудрец (13086)

Почему женщины тапки ставят не в те места и носки парами одинаковыми стирать не могут ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156327)
Если-бы мы ещё и это могли, то имя наше было-бы Совершенство. А это самый большой изъян в человеке, когда он Совершенство.
Короче - слишком хороши для вас, оттакот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
потому что неча кому-то непарные носки в одном углу собирать))
Наставник (59654)
в те, и стирают они зачётно!))
Верховный Наставник (213437)
Ну, мужуки - они носки ставят не в те места и тапками разными парАми могут.
Верховный Наставник (170799)
Теряются...от запаха носкоф
пока все женщины в одной квартире между собой не договорятся с вашими тапками и носками - порядка не будет)
''
Верховный Наставник (161665)
Муром, стирай-ка сам свои носки