Вот какая России разница - кто из них станет президентом США?) +

Американские спецслужбы официально признали, что Россия влияла на ход президентской кампании в США. Ранее так заявили в ЦРУ, теперь его доказательства подтвердили другие спецслужбы.

Новость передает «Пресса Украины».

Спецслужбы США пришли к выводу о том, что Россия помогала новоизбранному президенту США Дональду Трампу победить на выборах Хиллари Клинтон.

Следователи пришли к выводу, что в пользу кандидатуры Трампа сыграли похищены электронные письма Демократической парте. По данным спецслужб, кроме победы миллиардера, Россия имела еще одну цель - подорвать доверие американцев к собственной избирательной системы.

Стоит отметить, что во время предвыборной кампании Дональд Трамп делал довольно много реверансов в сторону Москви. В частности, он хвалил руководство Путина и намекал, что признает Крым российским.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4993)
Это всё Путин!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170268)
Этим заявлением Украина признает, что Россия сильнее США )
Верховный Наставник (185296)
Бородато - изреки какого- нибудь свежачка)