Ты хоть раз в жизни пил чай из самовара?.не электрического..на углях..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129220)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11057)
нет .
Вкусный?
Доброе утро!)
200 раз точно...если в чшки перевести то многее больше...
.
Мудрец (13086)
Да. Я пил чай из самовара. И щи из печки, из чугунка, тоже ел.
Знакомый под Куяром держит питомник немецких овчарок. Там электричества нет.
Но от города всего 15 минут на тачке. Там даже не село, а так, три домика.
на дровах, лет 10 назад под Москвой

Верховный Наставник (185296)
Тока по телевизеру видел)
Верховный Наставник (156746)
Ну кто так самовар на стол ставит? Из него-же угли падают, прожгут и скатерть и стол. Доводилось конечно, я и разжигаю его хорошо, да яйца в нём тоже варила, только крупные надо, мелкие проваливаются. Не лопались почему-то. У нас на даче электричества не было, так что я самоварных дел мастер - хорошо это делаю, даже воду не забываю налить.
ps Вообще фиговая картинка, человек не знал что рисует. И самовар неправильный - внизу поддувалец-то нету, а должны быть.
Наставник (30665)
никогда не пробовал, я обычно в самоваре воду кипячу
Хранитель Истины (345443)
Жил в деревне, самовар был медный, большой с медалями..
Пел красиво, с переливами.. )
Вот такой, как на картинке..
Верховный Наставник (136967)
помню в детстве в деревне меня посылали шишки для него собирать...

Приветствую!)