Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает. Брайан Трейси.Согласны с этим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нет. это эвфуизм.
в бога я не верю.
проблемы мы создаем себе сами.
и нечего спихивать ответственность на судьбу, бога, случай.
ПРОБЛЕМА это ПОСЛЕДСТВИЯ мась.
и многие проблемы решаются посылом на великий и могучий болт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Более чем согласна, но есть закон подлости и почему то большой подарок совсем не хочется, а хочется вот эту маленькую заразу в странной обертке
Верховный Наставник (180733)
Согласна. И этот мстительный дурачок дан Вам для будущего счастья. Простите убогого)
Просветленный (738545)
Ниасилили развернуть.

Хранитель Истины (253051)
Да-да!...
Он - такой!...
На коробке мне доставшегося Супер-подарка было написано - "Конец Света через Ад!"
Во приколист, блин!...
Прям, как в каком-то американском фильме с участием Эдди Мерфи - "Только человек с узкой задницей может пройти через эту огненную пропасть!"