Ни у кого из вас не было ощущения, что....

...есть в ЗЛО такие люди, которые ведут специальную тетрадь и записывают всё, что узнают о тебе нового за день?))

не про всех ведут записи конечно, а про конкретную цель...
или это бред?))у мня не первый раз такое ощущение...
а вдруг есть те,у которых есть черная тетрадь с черным списком?))

теперь выдыхай и начинай ржать)))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52973)
а потом делают куклу и втыкивают в ниё здоровенные иголки!) страшна?) привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
это бред))
Специалист (774)
Ты умница))))!! Смеюсь от души!)))
Я веду в компе записи комплиментов и тёплых слов АЛЬФОВНЕ)))))))))))))
читаю на досуге)ахахахах
Наставник (51963)
ой а мне вспомнилось другое про черную тетрадь)))
у меня универе была преподша и она вела такую черную тетрадь))).Кто опаздывал на пары, у кого во время лекции телефон зазвенит, кто повернется и че то спросит шепотом, кто невзначай улыбнется - те попадали в черный список. А потом на экзамене она открыла этот черный список))) Сдали только трое человек, остальные на пересдачу))) Ахаха)))
Наставник (32639)
по медленнее, йа записываю)))))))))
дароф)