Записался на бесплатные практики в нашем городе "Избавление от рабского мышления", три раза в неделю по три часа в течении месяца. После второго занятия понял, что не нуждаюсь в данном тренинге. Они преподают то, что я и

так знаю. А вообще, очень полезные курсы.
Всем рекомендую хотя бы посетить пару-тройку занятий.
Вопрос:
Как вы сами к себе относитесь - как к рабу, или как к хозяину?
Оцените себя взглядом со стороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Свобода-понятие относительное,и личная свобода заканчивается там,где начинается свобода другого человека.Зато научиться мыслить свободно может каждый,было бы желание и способности-ведь мысль не материальна,как бы ни пытались убедить в ее материальности высокодуховные товарищи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
Так они и рассчитаны на таких лохов как ты.
Верховный Наставник (123430)
Обожаю себя)
Доброе утро)
на бесплатные....
На платные запишись, тогда и узнаем: хозяин ты или раб)))))))))))))))
))) интересно, какую цель ты преследовал, записываясь на эти занятия... избавиться от рабского мышления самому или научиться избавлять других?... сомневаюсь, что подобные курсы могут помочь как в первом, так и во втором случае, если честно...
))) не думаю, что мне это надо... родившись с независимым характером, я уже довольно давно перешла в разряд сторонних наблюдателей (жизнь одна)... не кривлю душой, но и особо не напрягаюсь... мое мнение - оно, ведь, всегда при мне (никто не отнимет)...
))) надеюсь, это опять - вопрос-шутка?...