Гы... Ты права, диплом, аттестат-КУПИЛ? ))) Или КАК тебе эти доки дали?

ога, навеяло тута и вспомнилось
диплом не покупал... ДАЛИ... За то, что на ЭТОЙ Волжанке в ЭТОЙ конторе мотал и человеком остался (ну и слесарь 3 разряда и ПАЗик зачелся) Одногруппнику (самый серьезный человек в нашей группе был) дали за то, что на КаМАЗе отмотал 5 лет и в минус 50 под ним лежал на куске пенопласта-голыми руками гайки крутил...
Но по специальности инженера на завод или где расчеты-чертежи делать надо-НЕ ПОЙДУ от греха подальше точно...

ТЫ-аттестат, права, диплом-купил? Или КАК тебе их дали ваще?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132377)
Нет прав, нет проблем))))
Аттестат с дипломом честно заработанные своим трудом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем купил-на ДР подарили(с))
Хранитель Истины (430242)
Всё своим трудом, непосильно нажитое.
Я полагаю что человеку, спроектировавшему и изготовившему вот такую штуку, не надо доказывать наличие у него диплома инженера - это и так понятно.

Наставник (39088)
Все правильно. Купил) Причем предоплатой. Пять лет платил и в торжественной обстановке, на плацу, торжественным маршем))))
Мудрец (23972)
сперва военник. потом диплом. а в/у я просто купил
Вот вот сперва права купят не учась в автошколе а потом орут на каждом углу мол школа виновата не ну не п...дор а?