Интересно, а все щас, в честь выходного, спят, хулиганством занимаются или, как приличные люди, пьют?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
Как приличные,выпили немного,ну,на дне рождения же были )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
и то и другое),и третье...
Хранитель Истины (419186)
нее, я устала от поездки в гости, вот увидела твои вопросы..сейчас отвечу и спааать)))
Наставник (70027)
Я давно заметил, как водитель, как мужик - пить стали меньше.
Катюнь! У совы в 12 ночи день только начинаетсО! Добренького рАдная!
Верховный Наставник (112947)
В гостях - грех не выпить!..., пошел дальше досыпать....
Верховный Наставник (233720)
футбол я смотрел в полночь)