Через 10 лет после войны немцы ГДР стали жить неплохо..Те дети,что лазили в 45-м по развалинам Берли

на уже в 56-м с гордостью служили в своей народной армии.А в 70-х годах в стране не было никакого дефицита, люди жили достойно при социалистическом строе и счастливо. Горбатый и немцам нагадил своей перестройкой в Союзе и в результате целая страна была сдана капиталистам ? и если раньше люди там жили без забот и хлопот, с отлаженной социалкой,то можно представить,как им было тяжело перестраиваться на новую систему ..- это же пара десятилетий работы на износ,нервов ..сил и здоровья..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Вот эта крыса, которая стала предателем международного масштаба, он сдал капитализму социалистический лагерь. Сдавая соцстраны, он не только сдавал позиции социализма, но и подрывал авторитет СССР, России во всем мире, выставив нашу страну как ненадежного партнера и союзника. Этот авторитет был завоеван разгромом советским народом фашизма, ценою гибели миллионов наших людей за идеалы социализма....

Наш народ по достоинству оценил поступки Горбачева. Помимо Нобелевской премии, Горбачев является также счастливым обладателем народной премии – за Горбачевым прочно закрепилось прозвище «Иуда», «Предатель №1».

Теперь еще плодятся его последователи, которые готовы слить и Россию...

«Главную роль в развале СССР сыграл ставропольский Иуда М. Горбачёв, приведённый к власти в СССР с помощью внешних сил. За 6 лет его руководства СССР, внешний долг увеличился в 5,5 раз, а золотой запас уменьшился в 11 раз. СССР пошёл на односторонние военно-политические уступки. М. Горбачёв нанёс максимальный ущерб своему Отечеству в истории страны. Ни в одной стране мира никогда не было такого руководителя. Поэтому нужен Общественный трибунал над Иудой, для выявления причин, способствовавших его приходу к власти и разрушительной антигосударственной деятельности…» (из книги профессора, доктора политических наук Панарина И.Н. «Генеральный ликвидатор СССР М. Горбачёв»).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так то оно так, только они быстро всё забывают. Фашизм забыли потом социализм теперь исламизация.
Верховный Наставник (217026)
Ёклмн... Это что, шутка такая? Нацисты блин, вплоть до формы.
Хранитель Истины (259114)
им и сейчас неплохо живется.
Наставник (25944)
идиот ты, Кузякин... безнадёжный идиот.
Мудрец (11646)
ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ после распада Варшавского договора и перебежки Польши и Чехословакии из под крыла России там тоже стали жить лучше,чем в России,а у нас этот правит уж 16 год и одни обещания и всё потом.Всё какие то не отложные расходы,но только не на народ