Барин побывав в Ельцин-центре сказал что это греховное язычество и культ личности смертного+

вы согласны со столбовым дворянином или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не могу его смотреть, меня этот его сиплый голос бесит. Су ка
Мудрец (23972)
а я на мавзолей смотрю с удовольствием. главное пиар
Верховный Наставник (172389)
Я не могу его смотреть 2
Наставник (86829)
Уж этому псевдобарину лучше помолчать про "культ личности" .. Ельцину и присниться при жизни не мог бы тот культ личности который установили в России нынешнему царьку, не без его участия
Неважно, что он говорит. Противен он мне, омерзителен...