.
Мудрец (23540)

Мне один *ург после сильного ушиба хотел ногу разрезать,а другой посоветовал сделать компрес из мочи.А вы не стали жертвой врачебной ошибки?

кстати компрес помог
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (171629)
Жертвой врачебной ошибки я сама была несколько раз и мои родные тоже. Горько, больно, даже страшно. Но я прекрасно понимаю, что ВСЕ врачи иногда ошибаются.
Человеческий мозг так устроен, что сосредоточить внимание постоянно не может никто(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моча наверное целебная)))
Наставник (35552)
Был..
Ехали в командировку, выпитши..
И меня выкинули на ходу из машины..
Лежу на обочине, не дышу..
Ребята решили вернуться, жалко все таки..
И привезли в районное ЦРБ..
Дело было ночью, наложили гипс и пошли спать..
А я проснулся и пока гипс был мокрый, снял его и бросил под кровать..
ты мочу выбрала?)
Мудрец (18389)

Блеа... уринотерапия это не миф?)))
Мудрец (16618)
Тебе голову мочой лечить надо.
Советник (2564)
в конце весны у меня была травма. рука, нога. долго искали адекватного врача. в Чехию уезжала хромая. Здесь 3 недели реабилитации и начала тай-бо заниматься.
Верховный Наставник (128952)
Нет. Хотя один раз была возможность. Возникла проблема , пошел к хирургу в местную участковую больницу. Он осмотрев, заявляет - приходи к через пару часов -сделаем операцию.Я посмотрел на него и подумал, он сегодня никого не резал, хочет зарезать.Поехал в райцентр-там другой диагноз. Поехал в соседний город- там третий. В итоге , оказался в областном центре , там поставили четвертый диагноз и все таки сделали операцию.
Наставник (86829)
Надо было ни к хе*рургу пойти а к пископатологу он бы наверняка лечебное масло производства собственного организма посоветовал..))

Наставник (94449)
Мне на старости лет решили носовую перегородку выпрямить, которая по юности раза 3 была сломана...
Но что-то пошло не так - перегородка развалилась и ее просто удалили... Уже какой год мучаюсь... Дышу в пол-вздоха, т.к. если сильно носом вздохнуть, то ноздри слипаются ))) Днем еще ничего, а ночью...
НУ и еще как-то в школе стеклом(разбилось) случайно вскрыл себе вену на запястье. Так медсестра наложила мне на руку тампон пропитанный йодом до приезда скорой.. В итоге вену сшивали уже в месте жуткого ожога )))
Верховный Наставник (144298)
а вот как раз от неправильного лечения невролога у меня и стала так голова постоянно болеть