еще одна работа советского художника Колотева. может теперь скажете что в СССР и пивбаров ФОТО

не было???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (299495)
Витя, сия картинка нарисована в эпоху брежневской трезвости.
Мне она напоминает 1980 год. когда я приехал на Украину и такое увидел во дворах домов, построенных покоем. - это когда дом в целый квартал с арками проезда. Внутри на площадке для игр установлено 20-30 автоматов по розливу пива и вина.
Обкультурил Брежнев, а затем Горбачев русского мужика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144922)
Были пивбары в советские времена
до сих пор помню как дяденьки туда ходили
Добрый вечер дядя Витя!!
Верховный Наставник (129682)

Верховный Наставник (172760)
Разве это пивбар? Мы студентами в Смоленске ходили в пивбар, там все было очень даже неплохо.
Фигасе, в какие ты бары ходил)))))
Верховный Наставник (129220)
Помню один. Город Дубовка Волгоградской области. Киоск с пивом ,вместо столиков куча бревен рядом. Кружку под пиво сам выбираешь из кучи поллитровых банок на земле за с киоском. 1970 год.
Наставник (53710)
Публика колоритная ..Настоящие советские люди ..
Наставник (47489)
Бл.., а пивом то как похнет. Не то что сейчас!
И ты там на картине
Верховный Наставник (110779)
Как это не было, были повсеместно. Вот недавно в Москве последний Советский пивбар закрыли - Второе дыхание, на Новокузнецкой, культовое место.

Я тут со спины запечатлен.