Зря вы так. Если бы Москва действительно вмешалась в выборы президента США, то американские выборщики проголосовали бы за Путина.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27738)
На следующих выборах после Трампа Путин там точно победит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
причем 160%
Наставник (93231)
Супер!!!
Верховный Наставник (134471)
Отдел ,,к,, поддержал на выборах Хиллари...чтоб не заморачиваться с потьором паролей к почте нового президента
Наставник (86829)
Если бы внедрили Чурова, то победил бы несомненно..
Мудрец (14678)
Чушь.
Советник (4086)
Обама:"Россия маленькая и слабая",но Путин"повлиял на выборы в США" и на всё-всё.Барак Хусейнович,вы или крестик снимите,или плавки наденьте