Как модифицировать дет.кроватку, чтобы дочка оттудова не вылазила (20 мес. барышне) ?

Кроватки с приподнимаемым бордюрчиком (на 5 см.) - не предлагать.
Кроватка и так им оборудована.
Но эта красапета перемахивает через него, не глядя.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Я принёс домой живых раков.
Двое моих великовозрастных детишек с визгом взобрались на второй ярус кровать.
И не слезли оттуда, пока раки не были сварены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как папа 24 -х месячной красапеты...БЕСПОЛЕЗНО..
Наставник (43369)
Пусти уже пусть бегает по дому !
Наставник (82198)
ну так она уже взрослая барышня!! ей охота самой подвигаться и самой всё потрогать!! а вы ее в кроватку посадили!!
а у нее энергии море! и океан любопытства!!)))
Наставник (46298)
Сделай что нибудь в виде сетки, как в паровозных вагонах на верхних шконках одевается, чтобы человек не выпал....
Пусть лазает... Лишь бы не падала... Вообще не понимаю манеру держать ребенка в клетке...
Знаток (303)
Ножки у кроватки отпили, чёб не ударилась при падении.
Наставник (93172)
...рад буду если помогу. 6-)
Гроссмейстер (7855)
начинается.....дискриминация!)) пусть ползает, мир познает, вопросы задает, малышка))
сверху крышку деревянную сделай..
а если серьезно, убери разные бортики , чтобы ребенку легче было слезать..иначе грохнется когда -нибудь..не нужно ее мир ограничивать размерами кроватки..
Хрен знает ,у нас кроватка так и простояла нетронутой ,наша вообще не желала там находиться ,потому таких проблем не испытывали ))
Может дочку скотчем примотать ,ну,чтобы наверняка ?
опусти дно
Наставник (31846)
такой большой барышне уже нужны новые территории, и для этого идеально подходит пол))
Мудрец (22192)
родственники сеткой сверху покрыли. Правда эта красотка быстро сообразила сделать в ней дырку. Готовьтесь заматывать доступ в шкафы, к окну, к дверям.
Свободу детям!!!! а что ей там делать? Поспала и перемахнула)))
Верховный Наставник (117419)
Натяни поверх кроватки сетку.
так 20мес.не два они и должны перемахивать...
Мудрец (14778)
см сиди в клети ,ребенку нужно развиваться не ленись занимайся с ней пока есть время потом его не будет....