А че так у узбеков? Он идёт гордо впереди а за ним жена с двумя громадными пакетами еле тащится..

или таджики ,* его знает..ну короче женщина поклажу прёт и как будто так и надо..
Это менталитет такой или чаво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (141316)
у них четыре жены на одного пашут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
у насмуж с работы на машине и с одной сумочкой через плечо.Жена на автобысе,через магазин и с четыремя сумами.
Хранитель Истины (430193)
Это так и должно быть. Еси ты сидиш на шее у мужа - ты на обеспечении. Всё.
Наставник (93231)
Они только в России таскают мешки на горбу)))
А на своей Родине - женщины((