Наураганило) На кого из актеров/актрис вы похожи?) Внешне) Покажите))

Кто видел меня живьем))
Да, нет, ура?))

А вы?))

Доп. вопрос. Ваше имя вам нравится? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

есть какое-то сходство)))))
Имя?Папа очень хотел сына.......или Женьку ,или....Валерку.Смирилась.Уже нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ток ямочек нет)))))
плохого человека Ирой не назовут)

Наставник (58621)
Это Болдуин? Что-то есть..но он слащавый, ты - нет..
А я - да вроде не похожа ни на какую..
Имя нравится. Оно прям одно целое со мной
Просветленный (794109)
Привет, нет, не похож, у тебя сухое лицо, а это слащавый мясистый тип)
Я забыла, на кого похожа, но правда сходство есть))
привет))
Просветленный (644518)
Ты сказал, что у меня красивое имя. Сара Джесика Паркер-это я)))
Верховный Наставник (170548)
Не видела тебя живьём, Макс.
По поводу меня... да сколько я грузила этих фото себя в программы, что ищут сходство с известными людьми!.. находят таких, что я ни разу не слышала. И мало того, я не вижу сходства вообще!
А вот от реальных людей в реальной жизни часто слышу, что я не похожа на реального человека. Словно "артистка какая-то" (с негативом сказано, с мыслью, что уж живу, быта не знаю), "голливудская звезда" и т.п.
да ?))) на алека болдуина ?)) вай .. я ни на кого не похожа ((

Наставник (45134)
Ты лучше!
Мне часто говорят... что я похожа на Наташу Варлей в молодости))

Папа назвал...нравится...куда деваться))