Специалист (505)

как приготовить песочное печенье

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот самый простейший рецепт.
Так когда-то вся страна пекла...
Единственное - я бы добавил щепотку соли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288500)
можно так: сахар смешать с мукой и ванилином, потом постепенно стругать туда маргарин и разминать, пока не получатся крупные крошки, примерно, как рассыпчатый творог. высыпать это на смазанный противень, разровнять и в духовку на минут двадцать, достать, разрезать в горячем виде на квадратики, снять и посыпать сахарной пудрой, если она есть)
Верховный Наставник (152714)
Проще купить
Наставник (43007)
песочное тесто менее капризное чем бисквитное. И в принципе в рецепт идет все что есть дома. Импровизация только приветствуется. И в любом случае не вкусно не получится!