Что вы выпьете перед дорогой длинною-Руссиано или какаошку)))?Доброй ночи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278524)
Как и БоЦ))) Чорный крепкий))))
ВечОру НастюШ)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)
Исключительно воду! Во избежании нежелательных последствий, во всех смыслах! ))))) Приветки!!!
Верховный Наставник (153829)

Добавечура!!!
Наставник (54611)
Ничё не пью, только термос с кофе крепким затариваю, а если очень далеко - то два термоса. А ежели близко - то термокружки хватаить! ДОбраВЕчер