Боялись ли вы в детстве смотреть фильм Вий?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173553)
Конечно, боялась. Я тогда в первый раз поняла, насколько красота может быть страшной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Я его в общем то тока в детстве и смотрел...:-)
да конечно боялись...
Верховный Наставник (216974)
Я и сейчас боюсь.
Наставник (32060)
В моём детстве он был до 16 лет.
А с 16 лет уже не детство...
Хранитель Истины (399570)
Противно было смотреть на ту уродину. Экранизация художественной литературы вообще идиотизм! Если бы Гоголь подразумевал театральную пьесу, он бы и написал пьесу. А так весь его гениальный язык оказался на помойке за ненадобностью.
Верховный Наставник (144887)
не не боялась мне тогда 16 лет было
Верховный Наставник (148075)
МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА СНИЛОСЬ, КАК ВЕДЬМА В САРАЕ ИДЕТ К ХОМЕ. ВЗГЛЯД ПРОСТО УЖАСНЫЙ ТОГДА КАЗАЛСЯ.
Наставник (31846)
америкосы испортили фильм, а старый прелесть.
Гроссмейстер (6721)
До сих пор ддддддрожу - прекрасный фильм