А вы какие пряники любите? Я вчера купила пряники из Владимира.. Дорогие. Хотела под елочку положить

А вот уж фиг. Они еще и вкусными оказались Но что осталось, сейчас покажу.

вот они в продаже

а вот уже у меня дома, но это то что осталось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
какая прелесть))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю питерские и тульские...
а больше те что сама пеку )
Верховный Наставник (138260)
Юль, хоть убей меня, но я не верю во вкус таких крашеных пряников
wonderful VIP
Верховный Наставник (246710)
красивые-красивые
мы тоже плюшками баловались
привет!!
на новогодние смайлики похожи,такие и есть жалко.)
Хранитель Истины (325784)
Красивые какие!!!!)))Я не очень пряники... Могу пару штук съесть "воронежских" или "комсомольских".)
С чаем Тульский могу куснуть раза три...................
А вообще-то я больше по печенькам!)))
смешные какие то пряники)))
я люблю обычные,тульские,из Ашана которые
а под елку их низзяяя..собачка поест))
Юля,привет!
Хранитель Истины (497419)
Покупала пряники в Костроме, в Городце, в Сарепте) даже на Валааме)
Разные и вкусные)
ты уж извини.. ложка дегтя..я пряники не люблю.. могу только два вида скушать.. шоколадные и мятные Невские те которые из Питера..Хлебный дом)) правда Невские уже давно не вижу..
очень красиво, Юленька!
Привет!

Я пряники никакие не ем, но эти настолько красивые, что как игрушки новогодние приобрела бы)
Я тоже позавчера накупила таких пряников, на подарки. Пока не попробовала, но тянет)