Песня о детях Донбасса: "…Кто сказал, что мы все тут враги?.." ++

Ну, кто сказал… Тот же, кто сказал "их дети будут сидеть в подвалах",

тот, по чьему приказу сейчас ведутся страшные обстрелы Донбасса под скромное молчание ягнят ОБСЕ

Я прошу послушать песню, посмотреть ролик и подумать: разве России нужна эта война?
Разве Россия на ней наживается? Кому выгодно и необходимо получить Донбасс безлюдным…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (330495)

Не в первый раз выставляю эту картинку.Здесь- и вина наша и общая беда.Сказав А,мы не сказали Б,а затянули надолго Мэээ. А это как раз тот случай,когда добро должно быть с кулаками.Но мы опоздали-сильно.И имеем то что имеем-разрушенный Донбасс,кровь,боль,разочарование и,извините,предательство.
Донбасс уже не будет украинским,-кому-то это ещё непонятно?Будет-ли суверенным,или в Россию придёт...
Но погибших-не вернуть, и порушенное восстанавливать-ещё долго-долго,но назад не отмотаешь,15й год не вернёшь-просрали.
Да,конечно,местные прогнулись,не поддержали,вхатескраю спряталисьи ждут когда закончится война или рванули с нэньки в поисках лучшей жизни...Но не мы-ли их пригасили,высокую идею спустили на тормозах-вот вопрос.Да,России не нужна война...Но ведь русские своих не бросают..или не?...
Песенка колыбельная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170820)
а как закончить войну?! готовы подвесить президента шоколадного за яйца?!!
Верховный Наставник (141295)
жыд молдавский порошенко раскурочил Украину, украинцев бомбит, сука никак не нажрется
Наставник (86829)
Посадите Януковича, и всю региональную шоблу, что окопалась в России, и война прекратится..
Так же если наша власть посадит деятелей из ОП блока- война прекратится.... Закройте границу ОРДЛО с Россией--война прекратится.. Прекратите финансировать сепаров--война прекратится.. Пишу во множественном числе потому что ты -один из тех кто поёт осанны сепарам и России их поддерживающей..
Если же война после этого не прекратится, (а сепары без поддержки России долго не продержатся) то её прекратят украинцы, потому что им тоже надоело хоронить своих родных и близких
Советник (3872)
Обьяснаю.Что бы Украина не попала в НАТО,путин твой напал на Украину.Дальше читай устав НАТО
... скорее, не безлюдным, а безропотным западу нужен Донбасс... и не только Донбасс...

Наставник (39872)
Самое страшное..это РАСКОЛОТАЯ страна..
это же в голове не укладывается..как себе з а с р а т ь мозги..
проамериканской пропагандой..
это же какими надо быть дебилами..
чтобы убивать своих и орать на коренных жителей, что это освобождение..
21 век..
ППЦ а не народ..

а мы своих поддерживали-поддерживаем и поддержим..
у нас терпения хватит..
свинорылые пусть хрюкают что хотят..уроды..
ни детей..ни стариков не жалеют..У Р О Д Ы
Верховный Наставник (217022)
Давно пора ввести российские войска на Донбасс. Сколько можно людям жить под обстрелами хохлов...