Вы любите маленьких пушистых пони? Хотите чтоб я испек одного для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
да уж...нетушки...спасибо...ты испекешь...потом я с унитаза не слезу - это в лучшем случае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
волосатого коня? сам кушай его..
Верховный Наставник (150876)
лучше зажарь кота...это вызовет ажиотаж...
Верховный Наставник (109447)
Заинтриговал!..В СССР в кавказских республиках продавалась тушенка конская - вот это весч! вкус мяса специфицсский.. С тех пор полюбил конскую колбасу и др.. А знаменитая Московская летняя СССР наполовину конина!