Почему власти скрывают, что в Швеции теперь люди трудятся всего 6 часов в день?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (162342)
вот не знаю. надо спросить у шведов почему у них власти это скрывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448891)
А кто скрывает? Эти данные есть в открытом доступе. Надо только помнить, что внешний долг Швеции составляет больше 1 трлн долл., что составляет 46% ВВП. У США внешний долг составляет 105% ВВП, а у РФ внешний долг составляет 17% ВВП.